суббота, 24 декабря 2011 г.

Снежная))

Эту открытку я сделала в качестве приглашенного дизайнера для блога "Scrpbooking по-украински" для задачки №2 "Снежная сказка". Когда сидела перебирала бумажки, взгляд пал на скрап карту компании Фридекор. Эта картинка как никакая другая подходила под тему "Снежная сказка". Открытка сложилась довольно быстро, ну если честно, и время поджимало)) Я не особо люблю блестящее, на в этой работе я оторвалась. Конечно, фото не может передать всю "блестючесть" открытки))





По моей задумке это не просто большая снежинка, это заснеженное деревце)) Увидели ли? Сама снежинка покрыта эмбоссингом с глиттером, а ствол прошит зигзагом и обработан бархатной пудрой. Кстати этой же бархатной пудрой обработала края надписи. А сама надпись сделана при помощи эмбоссинга.
Также для эффекта заснеженности использовала шерсть для валяния. Она пришита, местами приклеена, присыпана глиттером, и потому красиво мерцает.


С этой открыткой участвую в задании "Снежность" от  блога "4 декор"



6 комментариев:

Алина Будивская комментирует...

Красиво! Нравится использовнаие шерсти в открытке. А по этой картинке у меня есть рисованая акварелька-атс-ка:) тока там 2 лисы:)http://luleka1977.blogspot.com/2011/12/blog-post_04.html вот тут №1 и №3...нравятся мне картины этого автора...

moonflower комментирует...

Действительно, картинка прикольная))) такие симпатичные лисята. а на шерсти тоже блестки? Надо вживую посмотреть, пока ты не отдала, а то я вчера смотрела- смотрела... Мне очень понравилось)))) Очень уютная и веселая!

Yulaki комментирует...

Лека, сходила-посмотрела)) Классные рисунки! Кстати, тоже очень нравятся картинки этого автора, они просто волшебны))
Шерсть присыпана глиттером, но на фотках она не блестит.Разве что на фото со вспышкой, но в этом случае искажаются цвета.

Юлия Баринова комментирует...

Юля,очень красивая открытка! Вся такая зимне-снежная...

Екатерина комментирует...

Спасибо, за участие в задании от блога 4Декор!

Yulaki комментирует...

Спасибо, Юля))