понедельник, 5 декабря 2011 г.

Открыточки))

Среди обилия заданий есть такие, которые хочется обязательно сделать. Вот таким заданием стал Креативный микс №1 от Улыбаемся и скрапим. По заданию необходимо было создать открытку с использованием чипборда и/или подвески + техника дистрессинга. У меня по данному заданию участвуют 2 открытки. Первая открытка сотворена для замечательной мамы с рождением не менее замечательной дочурки. Использована подвеска + тонирование.


И вторая открыточка к Новому году, которая также участвует в задании Креативный микс№1. Завтра попытаюсь ее переснять при дневном, если не поленюсь)) Данная работа также участвует задании "Новый год" Скрапмагии ,
а также в Ассоциации  №7 "Снежная сказка" ScrapBoutique 


Фотка при дневном свете более похожа на реальную))


Может цвета не совсем новогодние, но мне очень нравится сочетание этих цветов)) Чипборд домика покрашен кракелюром, также покрыла местами краской-кракле веточку. Края бумаги обрабатывала наждачкой, тонировала. Пыталась изобразить дым из трубы используя шерсть для валяния. 

5 комментариев:

moonflower комментирует...

какая красивая новогодняя!! Флизелин (?), оказывается, очень хорошо смотрится, правда? А мне с калькой понравилось, где-то целый набор лежит цветной, надо поискать. Открытка очень уютная, и правда сказка. цветочек сама вязала?;-)
Для мамы очень нежная, как ты такие вроде простенькие делаешь, но законченные, не убавить-не добавить? Я все леплю кучки незнамо чего... Сейчас буду исправляться - делать простые "иностранные")))

Yulaki комментирует...

Спасибо, Айгуль)) Это не флизелин, попалась мне бумажка на глаза, смешно сказать, наполнитель обувной коробки)) как мне кажется, очень удачно смягчила границы стыка бумаг))Нее)) цветочек заказан. Все мечтаю освоить вязание цветков.
А у меня наоборот)) мечтаю научиться лепить незнамо чего и шоб гармонично было)) А то у меня сидит в голове установка "лучше недоделать, чем переделать", с которой я отчаянно борюсь))

wareshka комментирует...

первая нежная и торжественная :)
вторая красивая, новогодняя, вот только строчку бы ровнее и ближе к краю и домику чуть больше жизни, может свет в окошки? :)
спасибо за участие в задании "Креативный микс" от "Улыбаемся и скрапим"

Ksusha-Hit комментирует...

Домик завораживает)Эдакая сказочная деревенская зима)Спасибо за участие в задании СкрапМагия!Удачи!

MaxaFly комментирует...

Симпатичные открыточки!
Спасибо за участие в задании ScrapBoutique!