суббота, 10 декабря 2011 г.

Открытка из необычных материалов))

На ScrapMemory заканчивается интересное задание "Элементарные частицы" . Главным условием задания является создание основного элемента из множества мелких. Елочка сделана из нарезанных пробок и самодельных пуговиц)) Скетч открытки взят из задания Скетч№10 Скрапбутика

Это при дневном свете.


В деталях))






Так как пуговицы декорировала сама, с этой работой я участвую в задании I love Scrap "Декорируем пуговицы". Заготовки пуговиц обтянула симпатичной тканью. 


Основа открытки-бумага для акварели, фон из крафт бумаги, также использовала бумагу ручной работы, оконное стекло из кальки с снежинками. А само окошко сделано ...тададам!!! из основы для карточек из настольной игры)) Эти штучки давно ждали своего часа, лет пять наверное))

С этой открыткой я участвую в задании "Елки" Скрап -студии "Бабочка" , ведь главным условием задания является необычная елка на скрап-объекте))



4 комментария:

moonflower комментирует...

красота! мне сначала показалось, что окошко большевато для открытки, но все классно так сложилось! молодец, наверное, опять не спала?

MaxaFly комментирует...

Действительно, необычно! Но очень интересно и оригинально получилось!
Спасибо за участие в задании от ScrapBoutique!

Yulaki комментирует...

Спасибо большое))Сама главное мне самой очень понравилось. Опять не успела снять при дневном свете) Может завтра попробую))
Айгуль как ты догадалась))) как всегда только в 6 легла))Мне нормально только ночью творится, никто не теребит, туда-сюда не ходит, полная тишина и покой)))

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

так мило!!! очень здорово просто и со вкусом! спасибо за участие в SM!